Версия сайта для слабовидящих Стандартная версия сайта
Телефоны регистратуры +7 (384-51) 4-08-88
652050 г. Юрга, Кемеровская обл., ул. Ленинградская 27, Телефон приемной +7 (384-51) 4-14-40, адрес электронной почты: urg-gb@kuzdrav.ru
Пн - Пт с 7:30 до 18:00

Поликлиника № 1 (Ленинградская,27)

Регистратура

Телефоны 4-14-55, 4-14-50


Заведующая терапевтическим отделением поликлиники

Михатова Галина Валентиновна

часы приема с 8.00-16.00 ч.

Каб. №37

Тел. 4-14-30


Старшая медицинская сестра

Пискорж Людмила Александровна

часы приема с 8.00-16.00 ч.

каб. №15

Тел. 4-22-32


Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Большанина Ольга Геннадьевна

часы приема с 8.00-16.00 ч.

Каб. № 37

Тел.4-14-30


ЗАПИСЬ НА МРТ, МСКТ     кабинет № 37   тел. 4-14-30

                                            ежедневно с 9.00 до 13.00

с собой иметь амбулаторную карту, направление на исследование, статталон.

Расписание врачей:

 

Гольцман Елена Михайловна

участковый врач -терапевт 1-ой категории


Огнева Евгения Михайловна

участковая м/с – 2 - ой категории

временно приема нет



Каб. № 33

Егорушкина Наталья Николаевна

участковый врач – терапевт 1- ой категории


Трубенкова Галина Михайловна

 участковая м/с – 2-ой категории

Понедельник  8 – 12

Вторник 15– 18

Среда 8 - 12

Четверг 14 – 18

Пятница 8 – 12


Каб. № 17

Тел. 4 – 14 – 30

Клиновицкая Полина Борисовна

 участковый врач - терапевт 1-ой категории


Устюжанцева Елена Анатольевна

участковая м/с - 2-ой категории

Понедельник 8 – 12

Вторник 14 – 17

Среда 8 – 12

Четверг 14 – 18

Пятница 8 – 12



Каб. № 18

Кузнецова Тамара Яковлевна

участковый врач – терапевт


Терещенко Татьяна Геннадьевна

участковая м/с- 2 - ой категории

временно приема нет 



Каб. № 21

Кузнецова Валентина Федоровна

участковый врач - терапевт  1-ой категории


Пушкарева Елена Александровна

участковая м/с - 2- ой категории

Понедельник 8 - 12

Вторник 9 - 12

Среда 14 - 18

Четверг 8 - 12

Пятница 8 - 12



Каб. № 24

Козырева Людмила Николаевна

врач акушер - гинеколог

Понедельник 14 - 18

Вторник 9 - 12

Среда 14 - 18

Четверг 8 - 12

Пятница 8 - 12


Каб. № 12

Медведева Елена Генадьева

врач - невролог


Синица Нина Григорьевна

Медицинская сестра

 Понедельник 12-17

Вторник 9-13

Среда 12-17

Четверг - обслуживание вызовов на дому

Пятница 9-14

каб. №44

Тышко Алла Михайловна

врач- эндокринолог 1-ой  категории


Шинкевич Ольга Вениаминовна

Медицинская сестра

Понедельник 12 – 18

Вторник 9 – 14

Среда 12-18

Четверг 8-14

Пятница 8 – 14


Каб. № 20

Тел. 4 – 10 – 90

Шарова  Надежда  Денисовна

участковый врач - терапевт 1-ой категории


Рубцова Татьяна Анатольевна

участковая м/с

Понедельник 14-18

Вторник 9-12

Среда 8-12

Четверг 14-18

Пятница 8-12



Каб. № 19

Кузьмина Юлия Юрьевна

участковый врач-терапевт


Иванова Елена Викторовна
участковая м/с

Понедельник 8 - 12

Вторник 9 - 12

Среда 8 - 12

Четверг 8 - 12

Пятница 8 - 12



Каб. №22

Яровикова Альбина Юрьевна

врач -инфекционист, высшей категории


Тюнькина Марина Сергеевна

Медицинская сестра

Понедельник   11,30-18

Вторник 9 – 14

Среда 8 – 14

Четверг 12– 18

Пятница 8 – 14


Каб. № 25

Тел. 4 – 15 - 11

Васенкова Ольга Владимировна

врач - отоларинголог, 1-ой категории

Понедельник 9-10

Вторник 9-10

Среда 10,30-12

Четверг 9-10

Пятница - приема нет



Каб. № 35

Комаровская Ирина Анатольевна

врач –офтальмолог


Айнутдинова Салима Анваровна

м/с – высшей категории

Понедельник 8 – 14

Вторник 9 – 14

Среда 8 – 14

Четверг  8 – 14

Пятница 8 – 14



Каб. № 4

Трусова Татьяна Викторовна

Врач- онколог

Понедельник 8-15

Вторник 9-15

Среда - 8-15

Четверг 8-15

Пятница 8-15



Каб. № 28

Сухов Александр Александрович

врач - нефролог 


Васильева Наталья Владимировна

м/с

Понедельник 8 - 14

Вторник 9 - 14

Среда 8 - 14

Четверг 8 - 14

Пятница 8 - 14


Каб. №33
ул. Машиностроителей 5

Сандович Александр Иванович



Шубенкина Екатерина Викторовна

участковая м/с

Понедельник 15-18

Вторник 15-18

Среда 15-18

Четверг 15-18

Пятница приема нет



Каб. № 22

Сафрыгина Лариса Анатольевна

Фельдшер на врачебном приеме





Шихолева Татьяна Александровна

Фельдшер на врачебном приеме


Понедельник 10-18

Вторник 8-16

Среда 10-18

Четверг 8-16

Пятница 10-18


временно приема нет

Каб. №9а






каб. №23

Медицинская сестра процедурного кабинета:

Логинова Влада Сергеевна

Фаткулина Евгения Петровна

с 7.00 – 18 ежедневно

с 8 – 13 суббота

Забор крови на исследования пн-пт 7.00-9.30


Каб . № 8

Медицинская сестра прививочного кабинета

Ткаленко Тамара Павловна

с 8 –16 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Каб. № 10

Режим работы поликлиники :

пн-пт с 7:30-18:00, сб 8:00-13:00 (время приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры)

Прием вызовов для обслуживания на дому  пн-пт 8-16, сб 8-12

записаться на прием можно через информационный киоск или на сайте врач42.

x